Как восстановить ребенку документ о месте регистрации?

Здравствуйте хочу восстановить ребёнку листок с местом регистрации .Дубликат

Какие документы для этого нужны

Нужна ли домовая книга?

, Ирина, г. Екатеринбург
Станислав Крутиков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если есть домовая книга то предоставьте её в отдел регистрации МВД, а так нужно у собственника или нанимателя жилья паспорт, самого нанимателя или собственника и свидетельство о рождении. С данными документами и с собственником/нанимателем обратиться с заявлением в отдел регистрации МВД или паспортный стол организации, уполномоченной принимать документы для передачи в органы МВД. После чего Вам восстановят регистрацию