Могу ли я ездить на авто до суда о лишении меня прав за вождение нетрезвым?
могу ли я ездить до суда если меня признали нтрезвым за рулемрулем и могу ли я обжаловать так как осведетельство прошол не полностью
Евгений, добрый вечер. Пока решение суда не вступило в законную силу, вы можете ездить. Только с его вступлением в законную силу вы обязаны сдать ВУ в ГИБДД. Привести свои несогласия с протоколом вы сможете в суде, а также, в случае вынесения решения не в вашу пользу, обжаловать его в суд вышестоящий инстанции путём подачи апелляционной жалобы.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь ! С уважением, адвокат Сергей Нестеров.
Добрый вечер!
и могу ли я обжаловать так как осведетельство прошол не полностью
евгений
О данном факте можно заявить в судебном разбирательстве, предоставив доказательства.
Возможно, имеются иные существенные процессуальные нарушения.
Возникнет необходимость, обращайтесь.