Предоставляется ли отсрочка от армии при отчислении из ВУЗа и перепоступлении в другой?
Я учусь на 1м курсе в вузе, я хочу отчислится, перездать еге по некоторым предметам и перепоступить в другой вуз на основе еге чтобы заново учавствоать в конкурсе в 2018 году, на скольуо я знаю если я отчислюсь по своей инициативе, то отсрочка сохранится, но вопрос в другом, будут ли меня забирать в армию во время весеннего призыва, если я к этому времени уже отчислюсь? И отсанется у меня в действительности отсрочка при моем отчислении? И если можно дайте совет как лучше поступить в данной ситуации. Зарание спасибо
Я когда ходил в военкомат с приписным и справкой от вуза, для получения отсрочки мне сказали что надо будет на медкомиссию в марте приходить, тоесть я не получил еще отсрочки? и если отчислюсь и поступлю в другой вуз у меня будет право как бы на 1рвую отсрочку ( Тоесть я не полную процедру получения отсрочки прошел получется)