Может ли один из участников приватизации ее отменить, если один из прописанных отказался от нее?
Доброго времени суток! 20 лет назад приватизировали квартиру на двоих(каждому по 1/2 доле). В квартире на тот момент было прописано трое жильцов. Один из прописанных жильцов письменно отказался от приватизации. В дальнейшем, через 8 лет тот, кто участвовал в приватизации подарил свою долю ребёнку. На данный момент я являюсь собственницей этого дарения, 1/2 доли(мне 15 лет). Я решила продать долю, но первый собственник утверждает, что приватизация была сделана неправильно(нужно было приватизировать на троих). Хочет подать в суд на расприватизацию. Возможна ли расприватизацию, про учитывании того, что я собственница?