Что необходимо для оформления дарственной?

Здравствуйте подскажите пожалуйста оформления дарственной сколько примерно будет стоить и какие документы надо собирать?

, Эльвира, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Эльвира.

Вы спрашивали:

Вам необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его в управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по республики Башкоростан. При этом необходимо оплатиться госудраственную пошлину в размере 2000 р.

Обращайтесь если необходимо составить договор. Всего доброго.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Эльвира!

Вам может потребоваться нотариус (это дополнительные расходы), если дарить будете долю.