Что необходимо для оформления дарственной?
Здравствуйте подскажите пожалуйста оформления дарственной сколько примерно будет стоить и какие документы надо собирать?
, Эльвира, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Эльвира.
Вы спрашивали:
Вам необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его в управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по республики Башкоростан. При этом необходимо оплатиться госудраственную пошлину в размере 2000 р.
Обращайтесь если необходимо составить договор. Всего доброго.
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Эльвира!
Вам может потребоваться нотариус (это дополнительные расходы), если дарить будете долю.