Могу ли я претендовать на данную собственность?
я родилась в шахтах в 3года меня забрали на север там родители развелись отец уехал в шахты я до совершено летит на севере там получила долю но отдала матери имею я право собственности в шахтах где родилась есть поквартирная справка
, Евгения, г. Москва
Виктория Казак
Евгения, «отдали долю маме» — видимо, был договор дарения. Нужно смотреть как он был составлен: с возможностью отмены или нет и был ли прописан пункт о наследовании доли после смерти одаряемого.