Как оформить аренду земель МО под с/х проект?
Добрый день. Хочу взять земельный участок в аренду, под с/х проект, у МО, на территории ржевского артиллерийского полигона. Возможно ли это, с чего следует начинать, стоимость юридического сопровождения, вероятность положительного результата?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Берсенев
Евгений! Торги на право аренды Ржевского полигона прошли 20 января 2017 года, т.е. Вы опоздали. Торги по сведениям ФГКУ «Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны. В аукционе участвовали ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», ООО «Бизнес консалт сервис» и Павел Дитятин. Победителем стало ООО «Бизнес консалт сервис», который повысил стартовую цену аренды в месяц до 1,757 млн руб. Вам необходимо обратиться к победителю торгов.