Как подтвердить факт изменения фамилии, если сейчас я в разводе?
я регистрировала брак в Украине. Сейчас нужно подтвердить факт изменения фамилии сейчас я в разводе
, галина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Логинов
Добрый день,
обратитесь в ЗАГС, где регистрировали брак с заявлением об подтверждении изменении фамилии.
С уважением, Логинов Сергей
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Добрый день.
Вам нужно отправить соответствующий запрос в Органы записи актов гражданского состояния, где был заключён брак.