Постоянная регистрация

Мне нужно сделать постоянную прописку человеку в своей приватизированной квартире не как родственнику. Что сделать, что бы потом без проблем его выписать в любое время, даже если ему некуда прописаться?

, Илья, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

зарегистрировать (прописать  постоянно в своей квартире) вы этого человека можете в любое время. а вот выписать его (если он сам не выпишется) возможно только по суду. если этому человеку принципиальна регистрация то процесс выселения реально затянуть  на 1,5-2 года. почему не хотите сделать временную регистрацию на срок свыше года. (по данной временной  регистрации в настоящее время можно поставить на учет машину, получить кредит в банке и тд.)

удачи