Здравствуйте, Парвина!
До решения суда по жалобе на административное постановление мужа из ЦУВСИГ не выпустят. Вы подали жалобу это уже само по себе неплохо, соберите документы, подтверждающие необходимость находится вашему мужу в России, документы о регистрации и так далее — любое доказательство в соответствии с законодательством.
По сложившейся практике суды РФ принимают во внимание наличие устойчивых родственных (семейных) связей со ссылкой на Конвенцию 1950 года. Могут иметь место какие-то грубые процессуальные нарушения при составлении административного материала.
Если вы хотите отменить постановление, то необходимо самой присутствовать на судебном заседании, нанять юриста, для более подробного ответа необходимо внимательно изучить документы дела, так как имеется как положительная, так и отрицательная практика по таким дела для правонарушителя.
Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!
Айрат, здравствуйте!
Ситуация следующая: жена и дети (граждане Узбекистана) находятся в Москве, дети учатся в школе, жена не работает, средств к существованию практически нет. Я помогаю на общественных началах (безвозмездно), не юрист, просто у меня работала сестра жены этого человека. Чтобы не вводить Вас в заблуждение и не отнимать Ваше время, прошу обозначить сумму, в которую обойдется Ваша помощь. Нужна расширенная апелляционная жалоба, поскольку та, которая была отправлена, была составлена мной второпях, чтобы только не пропустить срок обжалования. Готова отправить все материалы дела.
С уважением, Расима.