Каковы последствия, если иностранному гражданину оформили ст 12 26 КоАП РФ?
корейца оформили по 12.26 ч.1 сам написал рас писку именно рас писку что в услугах переводчика не нуждается и русским языком владеет. оформляли после дтп. какие есть варианты?
, Иван,
Олег Феофанов
Добрый день. Необходимо видеть все составленные документы. Без них что то советовать нельзя
на какой номер можно скинуть через вибер фото материалов? цена оказанной услуги?