Как правильно подобрать коды ОКВЭД при открытии дела?

Здравствуйте, хочу открыть свое дело, но не знаю какие коды выбрать, сфера деятельности торговля розничная, оптовая и через интернет. Товар (обувь, одежда, кожаные изделия, бижутерия(без драг. металлов),канцелярские товары частично, подарочные наборы, товары для творчества, игрушки, аксессуары для компьютерной периферии, светотехническая продукция. Я просто посмотрел там все так сложно расписано)) помогите пожалуйста

, Руслан, г. Ижевск
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Добрый день, Руслан! Напишите в чат и расскажите более подробно ваши пожелания. Я осуществлю Вам подборку кодов ОКВЭД согласно им