Могу ли я просить пристава снять запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте! После аварии я продала разбитую машину , при продаже ни я ни покупатель о запрете на регистрационные действия на авто не знали. Сейчас выплачиваю пол пенсии по исполнительному листу за залив квартиры. И позвонил покупатель машины сообщив, что отремонтировал её, а зарегистрировать в ГАИ не может в связи с запретом пристава. Что мне делать? Покрыть сразу всю сумму долга по исполнительному листу я не в силах, он слишком велик, а у меня и так снимают пол пенсии. Какие мои действия?
Спасибо Вам за подсказочку, Павел! Буду говорить с приставом. Очень надеюсь на его снисхождение к пенсионерке. С уважением, Юлия Ивановна. Осмелюсь ещё Вас спросить. Может ли покупатель машины подать на меня в суд, если пристав не снимет ограничения?