Продал краденый телефон сам того незная

Здравствуйте. Я занимаюсь перепродажей телефонов. То есть покупаю по объявлению из интернета у людей и так же продаю через сайты объявлений и molotok.ru. И вот недавно мне звонит какой то человек и говорит что он из районного отделения милиции. Мол я продал краденый телефон и мне необходимо прийти в это отделение, для чего не объяснил, говорит это в моих же интересах.

Скажите пожалуйста обязан ли я туда идти? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Если придет повестка, официально, то лучше не игнорировать приглашение, если волнуетесь, то проконсультируйтесь у адвоката как себя вести, перед тем, как направиться на допрос (опрос).