Куда обращаться для исправления ошибки в договоре дарения?

Здравствуйте.У нас есть дарственная от бабушки которая умерла очень давно,там указано что она проживала по адресу ул. Пестеля д.62,а дарит дом ул.Пестеля дом.62А.То есть нотариус пропустил букву А,там где она проживает.Нотариус уже не работае,поскольку это было давно.Скажите пожалуйста критично ли это,и куда обращаться чтоб дописала букву,и чем это черевато?

, Таня,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Таня. Где находится нотариус, никакого значения не имеет. Нотариус исполнял государственные функции, а не свою личную волю. Умерла «очень давно» — это сколько? Договор был зарегистрирован, где? «Дописать букву» нельзя, такого требования вообще не может быть. Вам необходимо обращаться в суд с требованием о признании принадлежности документов. Буду  рада помочь в составлении заявления.