Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры,которая находится в другом городе?
Живу в С-Петербурге.Квартира - в Выборге,которую требуется продать.Хозяин выборгской квартиры из Донецка(Украина).Он собирается прибыть на короткое время в С-Петербург для оформления доверенности на меня на продажу выборгской квартиры.Мы с хозяином квартиры близкие люди.
Можно ли оформить доверенность в С-Петербурге или это нужно делать только в Выборге?
, виктор, г. Санкт-Петербург
Александр Кашин
Добрый день, Виктор.
Нотариальную доверенность можно оформить в любом городе РФ. Ограничений нет.