Может ли хозяин вписать нас в домовую книгу без нашего присутствия, по копии паспорта?
Доброй ночи. Я с сыном прописана у родственников . При оформлении материальной помощи запросили справку о составе семьи. Администрация посёлка справку не даёт, т.к. мы не вписаны в домовую книгу. Мы живём в другом городе. Может ли хозяин вписать нас в домовую книгу без нашего присутствия по копии паспорта? Спасибо
, Марьям, г. Саратов