Как можно получить высшее образование в федеральной службе?
Я еще студент. Факультет мой «прааовое обеспечение национальной безопасности». Военной кафедры нет.Хочу пойти работать в Федеральные службы безопасности. Армию , соответсвенно, пройду после окончания обучения. Так вопрос такой.Какое звание мне присвоят !? Думал дадут лейтенанта... но что-то начитался форумов и в голову поступили сомнения.
Денис, здравствуйте.
Вы писали:
Высшее образование в Федеральной службе
Я еще студент. Факультет мой «прааовое обеспечение национальной безопасности». Военной кафедры нет. Хочу пойти работать в Федеральные службы безопасности. Армию, соответсвенно, пройду после окончания обучения. Так вопрос такой. Какое звание мне присвоят !? Думал дадут лейтенанта… но что-то начитался форумов и в голову поступили сомнения.Денис
Без военной кафедры лейтенанта не дадут.
Здесь уже обсуждалось: