Нужно ли согласие для происки в общедолевой квартире?
объясните понятия:владеть,пользоваться распоряжаться,суд определил мне в пользование комнату в обшедолевои квартире я вней живу и хочу прописать жену с сыном что нужно согласие собст ов долей, я не сдаю не продаю ,а пользуюсь ,я считаю вэтом случае только мое согласие нужно
, алекссандр, г. Пермь
Иван Потапов
здравствуйте, паспортный стол зачастую отказывает в регистрации по месту жительства, при отсутствии согласия всех собственников, для того чтобы обойти это ограничение нужно обратиться в суд с исковым заявлением о регистрации по месту жительства.
суд установит что вы имеете право прописать свои уже в вашей комнате даже при отсутствии согласия других собственников.
Если ответ вам полезен, пожалуйста, оцените его