Каким образом приобщить к судебному делу документы об оплате долга?
Имеется иск в арбитражном суде (упрощенное производство), мы (ответчик) оплатили долг и гос. пошлину истцу, но не можем выйти на связь с ним. Первый срок установленный судом пропущен, а второй истекает через 2 дня. Каким образом приобщить платежки, чтобы суд это увидел и принял решение с учетом платежек. Возможно ли это сделать ходатайством о приобщении док-в и приложить платежки к нему??? и ничего страшного, если направить письмо истцу отправить за день до истечения срока, установленного судом, а в суд подать через кад с приложением также чека о направлении письма?