Как отчитываться в налоговую о своих доходах, если буду заниматься продажами через соц сеть?
Добрый день. Хочу открыть ИП по УСН 6% (без работников), реализовывать детские игрушки в соц.сетях. Как мне отчитываться в налоговую о своих доходах, если ни каких чеков о продаже нет? Какие документы будут являться основанием для подтверждения моих доходов?Спасибо.
, Марьяна, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! А как вы будете получать оплату?
Как мне отчитываться в налоговую о своих доходах
Марьяна
Декларацией по УСН, в которой будет отражаться ваш доход.
Оплату будем получать на карту либо наличными на руки.
Нужны ли какие-то документы для подтверждения моих доходов? (Тех сумм которые будут указаны в декларации)
Тогда вы должны будете использовать онлайн-ККМ. Подтверждать свои доходы в налоговой не нужно. Главное, своевременно и полностью отражать их в декларации и уплачивать налог.