Как оспорить долг по займу, если я его оплатил в 2014 году?
Здравствуйте ! Брал в марте 2014 года в экспресс-займе 20 т р , погасил через пару дней . И вот мне приходит письмо что будет суд , я должен оплатить 550 т р . К сожалению чека у меня не сохранилось .А меня за всё это время никто не ставил в известность что имеется долг