Стоимость составления договора купли-продажи доли квартиры за средства мат капитала
Есть квартира в равнодолевой собственности двух сестер. Одна покупает у другой ее 1/2 долю с помощью материнского капитала. Сколько будет стоить составить договор купли-продажи 1/2 доли в квартире? (в договоре должно быть прописано, что покупаемая доля делится между всеми членами семьи, так как у покупателя есть муж и двое детей).
, Михаил Владимирович Кравков, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Михаил Владимирович!
В данной ситуации оформление договора у нотариуса является обязательным, поэтому рекомендую сразу обратиться к нему и там же задать все вопросы по стоимости.