Восстановление сроков и отмена судебного приказа
Добрый лень. На работу пришло постановление о взыскании с моей зп по ип от июля 2017. Выяснил, что по микрозайму есть судебный приказ от января месяца. Я его не получал, так как по прописке не проживают, вернее продал квартиру где был прописан и не имею регистрации. Возможно ли мне восстановить срок отмены приказа и сам приказ?Спасибо
, Денис, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Денис. Право у вас такое есть. А вот восстановят срок для обжалования, или нет, чтобы узнать, нужно обратиться в суд. Если грамотно приведете доводы, подтвердите доказательствами, суд может признать причину пропуска срока для обжалования уважительной и восстановить его.