Что делать,если ребенок в 3 года не попал в детский сад?
Здравствуйте,что делать если ребенку уже 3года ,а он так и не папал в сад ?Очередь прыгает и прыгает.
, кристина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Здравствуйте, что делать если ребенку уже 3года, а он так и не папал в сад? Очередь прыгает и прыгает.
кристина
Добрый день! Прошу уточнить прыгает в каком плане? Когда вы поставили ребёнка в очередь в комитет по образованию?
Куда обращяться если ребенок не пошол в 3года в сад?
кристина
В данном случае для начала необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и комитета по образованию на проведение проверки и решения вопроса по существу. Если положительного решения не поступит то можете подать заявление в прокуратуру. С Уважением...