Каким образом вернуть водительские права после лишения?
Здравствуйте, подскажите, после лишения прав по истечению срока прошёл медкомиссию сдал теорию предоставил чеки об оплате штрафов, но права так и не возвращают так как оплаченные штрафы не числятся в базе, писал заявление чтоб внесли в базу прошло более трех месяцев но так ответа и небыло