Видеосъемка и протокол об административном правонарушении
В результате задержания за рулем в состоянии опьянения на руки мне были выданы следующие документы:
1) Чек с алкотестера,
2) Протокол об отстранении от управления транспортным средством (заполненный сотрудником),
3) Протокол об административном правонарушении (незаполненный - ПРОСТО ПУСТОЙ БЛАНК! с номером)
При этом велась видеозапись моего общения с сотрудником в машине ГИБДД.
Вопрос:
Должен ли быть Протокол об административном правонарушении заполненным сотрудником ГИБДД на момент выдачи мне документов?
- Протокол об адм правонаруш 1 001.jpg
- Протокол об админправонаруш 2 001.jpg
, Вадим, г. Кемерово
Павел, спасибо!
Высылаю скан документа
Павел, Вы можете дать ссылку на нормативный акт, предписывающий обязательное заполнение Протокола об административном правонарушении (вне зависимости от того велась видеозапись или нет)?