Как получить аттестат об основном образовании?
Здравствуйте,если ученик закончил 6 классов,но потом по семейным обстоятельствам пришлось оставить школу. Исполнилось 18 лет,можно ли идти в вечернюю школу? Или как получить документ об основном образовании?
Уточнение от клиента
Можно ли идти в вечернюю школу в 18 лет,если окончил всего 6 классов?
, Диана, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Здравствуйте, если ученик закончил 6 классов, но потом по семейным обстоятельствам пришлось оставить школу. Исполнилось 18 лет, можно ли идти в вечернюю школу? Или как получить документ об основном образовании?
Диана
Здравствуйте
Да, вам придется образование заканчивать — сдавать егэ, и только после этого может быть выдан аттестат.
На основании 6 классов же- получить такой документ не получиться в принципе.