Как можно уточнить адрес объекта недвижимости?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как мне узнать адрес объекта недвижимости купленного сной в 2005г , если я помню только город и улицу? Заранее спасибо!
, Наталья, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Уточнить адрес объекта недвижимости Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне узнать адрес объекта недвижимости купленного сной в 2005г, если я помню только город и улицу? Заранее спасибо!
Наталья
Договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, прочие документы не сохранились? С момента покупки недвижимость не использовалась, налоги не начислялись? Можно визуально найти этот объект на известной улице, в т.ч. с помощью Интернета.
Правовые документы на объект недвижимости не сохранились. Но по ней был сделан имущественный налоговый вычет
Попробуйте посмотреть через личный кабинет на сайте ФНС - https://lkfl.nalog.ru/lk/index...