Как происходит перевод из ВЧ в управление территориальной росгвардии?
Здравствуйте! Вопрос таков служу в вч по контракту хочу перевестись в управление росгвардии в другом городе там есть вакант и его держат для меня в упр. сказали пиши рапорт у себя и всё переведём без отношения,я написал рапорт о переводе его подписал кр и комбат и рапорт застрял в строевой и там мне говорят на основании чего мы тебя переведём нужно отношение. Так и не могу перевестись..