Правомерен ли договор финансовых услуг с использованием карточного счета?
Добрый день. Можете ли вы помочь в решении вопроса, что представляет из себя договор финансовых услуг с использованием карточного счета (характеристика возмездный, реальный и прочее) , и является ли он договором карточного счета, который заключается с Банками. Есть ли судебная практика по данному виду договора. (если можно приложить ссылку) и образец договора.
, Алена, г. Нижний Новгород
Александр Кашин
Добрый день, Алена.
Каких именно финансовых услуг? Просто «финансовых услуг» не бывает.