Срок привлечения к административной ответственности за неуплату штрафа

в отношении меня был составлен административный протокол. Судом назначен штраф. Я штраф не оплатил. В настоящее время этот штраф находится в ФССП на исполнении. В течении какого времени на меня могут составить протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ?

, Елена, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Протокол по статье 20.25 КоАП вправе составить по истечении 70 дней после принятия постановления по делу, то есть начиная с 71-го дня и до истечения трех месяцев после 71-го дня.