Как размежевать земельный участок в данном случае?
Здравствуйте. Имеется дом на двух собственников, и участок земли, на котором находится этот дом. Участок принадлежит одному собственнику. Может ли владелец земли размежевать землю на два участка - один без строений, второй с домом, чтобы впоследствии продать пустой участок без дома?
, Светлана, г. Тверь
Владислав Секачёв
Здравствуйте! Решение данного вопроса зависит от конкретных обстоятельств. В определенных случаях такое размежевание возможно, в других нет — нужно смотреть документы применительно к конкретному случаю.