Как нужно составить исковое заявление в суд на работодателя?

Асиновский Завод МДФ . Оплату труда производят как попало не соблюдая не одной статьи ТК РФ. Мы работаем по сменному графику, оплату производят чисто на автомате, отработал 168 часов получи

20000руб, отработал 192 часа получи 20000руб. Учет времени не ведется оплата ночного времени полный абсурд, праздничные в двойне не платят, сверхурочное аналогично.Сегодня мне вообще заявили не нравится увольняйся. Я не один такой таких нас много все боятся голословить потому - что уволят.Я не понимаю такой беспредел творится ужас. Китайцы что хотят то и воротят. На Российской земле Китай рулит а Россияне как рабы.На ум приходит "З а что боролись на то и напоролись."

, Виктор, г. Асино
Гордиенко Алексей
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Виктор! Вы хотите подать исковое заявление или жалобу на работодателя? От Ваших требований будет зависеть формат документа.

Если вы работаете официально по тк.то смело можете на писать заявление в трудовую инспекцию.так как работодатель нарущает тк р.ф.
Могу вам грамотно составить жалобу и исковое заявление.С уважением Алексей Г.
Alexbel8686@yandex.ru