Буду ли я платить налог за недвижимость, если доля собственности увеличится?
Здравствуйте. Я инвалид 2 группы. У меня в собственности было 3/8 доли жилого дома и земельного участка. От налога на имущество я была освобождена. В декабре этого года я выкупила 1/8 доли дома и земельного участка. У меня стало 4/8 (1/2) доли дома и земельного участка. Все эти доли находятся в одной половине дома, которая теперь вся полностью принадлежит мне. Другая половина дома принадлежит другому человеку. Буду ли я в дальнейшем платить налог на имущество, если размер моей доли увеличился?