Как мне поступить, если нет возможности оплатить долг по страховым взносам в ПФ?
ИП закрыла года 3 назат, но пришло писмо с пенсионого что у меня долг 163800 т. р. что делать
, Дарья, г. Уфа
Анатолий Трубников
Если вы «закрыли» ваше ИП более 3-х лет назад, то можете ничего не платить. Общий срок исковой давности 3 года. Он из не смогут с вас взыскать ваш долг и спишут его.