Квартира для военного пенсионера
Здравствуйте!!! Подскажите куда обращаться, писать, звонить? Где искать ответы? Ситуация следующая...
Более 10 лет назад оформляли с отцом (военный пенсионер) документы на получение жилищного сертификата от МО. Сейчас прописаны с ним в одной комнате 16кв.м.( есть ДСН). КЭЧ, которая принимала документы на сертификат, расформировали. Где искать теперь следов - непонятно. Военный городок, в котором мы прописаны, теперь уже не является военным... Соответственно, все квартиры переходят в ведомство администрации города. Теперь не знаем, что делать... Как найти ранее сданные документы? Ведь отцу положена квартира как военному пенсионеру!
Буду признательна за любую помощь!
Все жилищные дела военнослужащих передавались в соответствующие департаменты и региональные управления жилищного обеспечения. 10 лет назад существовали жилищные комиссии в частях. Отец когда уволился? Что на руках из документов осталось? Нужны подробности, чтобы советовать.