Что делать,если после смерти сына я не могу вступить в наследство?
После смерти сына, не могу вступить в наследство по причине того, что его супруга (после написания заявления о вступлении), не предала подлинники документов нотариусу. Прошло уже пол года. Я заявление тоже оставлял у нотариуса, но у меня нету ни каких документов, кроме дубликата свидетельство о смерти. Его супруга на контакт не идет. Как вступить в 6аследство?
Дом, авто и счета
Ну тогда всё, как написала Олеся. Придется восстанавливать документы, а нотариусу — запрашивать сведения..