Какой штраф будет на меня наложен сотрудником ДПС?
Ехал с путевым листом 4-С,остановили на посту ДПС,инспектор сказал,что я не имею с данным документом ехать более суток и на меня будет наложен штраф в размере 6000 руб,прав ли инспектор,все отметки в путёвке есть
Уточнение от клиента
В путевом листе стоит с 9.01.18 по 30.01.18
, владимир, г. Саратов
Но он должен быть верно заполнин.
Все обязательные реквизиты путевого листа и способ их заполнения описаны в приказе Минтранса России от 18.09.2008 № 152, который с 15.12.2017 действует в редакции приказа Минтранса от 07.11.2017 № 476. Так, в путевом листе должны быть:
номер и дата выписки;
установленный срок действия;
информация об автомобиле и водителе.
Если все корректно, то вы правы