Представление интересов потерпевшего по статье 111 часть 2 пункт з УК РФ
Здравствуйте!Требуется помощь в представлении интересов потерпевшего по ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ.Сколько будут стоить услуги адвоката?Хотелось бы узнать за какую сумму вы готовы работать по данному делу?Меня зовут Лановой Владимир Михайлович, я потерпевший.Пожалуйста ответьте...
Добрый вечер!
Стоимость услуг адвоката у всех разная.
Возможно составление жалоб в прокуратуру или в суд на действия или бездействие следователя, дознавателя и т.д., консультирование, составление позиции потерпевшего по уголовному делу и представление её в судебное заседание и прочее.
Здравствуйте!
Требуется помощь в представлении интересов потерпевшего по ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ.
Владимир
Какие сложности возникают у Вас в ходе расследования уголовного дела?
Спасибо! Мне нужна квалифицированная помощь по всем вопросам. Интересует стоимость. г. Иркутск.