Представление интересов потерпевшего по статье 111 часть 2 пункт з УК РФ

Здравствуйте!Требуется помощь в представлении интересов потерпевшего по ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ.Сколько будут стоить услуги адвоката?Хотелось бы узнать за какую сумму вы готовы работать по данному делу?Меня зовут Лановой Владимир Михайлович, я потерпевший.Пожалуйста ответьте...

, Владимир, г. Иркутск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Стоимость услуг адвоката у всех разная.

Возможно составление жалоб в прокуратуру или в суд на действия или бездействие следователя, дознавателя и т.д., консультирование, составление позиции потерпевшего по уголовному делу и представление её в судебное заседание и прочее.

Владимир
Клиент, г. Иркутск

Спасибо! Мне нужна квалифицированная помощь по всем вопросам. Интересует стоимость. г. Иркутск.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Требуется помощь в представлении интересов потерпевшего по ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ.

Владимир

Какие сложности возникают у Вас в ходе расследования уголовного дела?