Наследование кооперативной квартиры и регистрация в БТИ
Здравствуйте, у меня умер дядя, он проживал в кооперативной квартире, за которую полностью выплачен паевой взнос еще в 1992. Завещание он не писал, я подала документы на вступление в наследство нотариусу, он выдал запрос в БТИ, по результатам которого оказывается квартира там не зарегистрирована. Возможно ли мне зарегистрировать квартиру БТИ и каковы мои дальнейшие действия,заранее спасибо.
, Svetlana, г. Москва
Роман Писарев
БТИ на сегодняшний день не является регистрирующим органом. Необходимо разбираться в ситуации. В противном случае вопрос решается в судебном порядке.