Ответственность за передачу руля нетрезвому водителю
В 2015 ГОДУ посадила за руль,не трезвого товарища. у него были просроченные права другого водителя. нас остановил потруль ДПС,был составлен протокол,нас отпустили. сейчас вызывают на суд . чем это грозит мне?

Также вы можете заявить в суде ходатайство о прекращении производства по административному делу в связи с истечением срока давности.
Срок давности по данному правонарушению, в соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ составляет 1 год.
Удачи.