Если я получила свидетельство о праве по завещанию,то может ли дочь покойного оспорить его?
я получила документ свидетельство о праве на наследство по завещанию и документ правообладателя
, ксения, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ксения. При наличии оснований может оспорить, если дочь нетрудоспособна. Либо существуют дефекты завещания, позволяющие его оспорить.