Как будет производиться удержание денег из зарплаты по ИЛ от приставов и алиментному соглашению?
Если мать моих детей подаст договор соглашение о высчите элементов 50% от моего дохода, и приставы ещё какие нибудь постановление! Как будет производиться высчит с меня?
, Валерий, г. Назарово
Алексей Вдовицкий
Поясните подробнее -
От приставов будет исполнительный лист на удержание в счет погашения какой именно задолженности? по алиментам? или иной?
По соглашению понятно — со всех ваших доходов в данной организации будет удерживаться 50%
Предельный размер удержаний по алиментным обязательствам из всех ваших доходов может быть до 70%.
Иной исполнительный лист! Алиментное только соглашение.
В первую очередь с Вас будут удерживать платежи по алиментным обязательствам в размере 50% от Ваших доходов.
50% это максимальный размер удержаний из доходов должника.