Сколько стоит оформление договора купли-продажи на участок?
Здравствуйте! Сколько будет стоить оформление договора у юриста? И кто должен за это платить (продавец или покупатель)?
, Софья, г. Москва
Руслан Шахбанов
Здравствуйте, Софья!
Договор можно заказать в чате у любого юриста, либо в специальном разделе сайте «документы». Стоимость составления договора согласовывается с юристом индивидуально. Оплата услуг юриста также согласуется продавцом и покупателем между собой самостоятельно, закон не определяет кто именно должен платить, все делается по договоренности.