Могу ли я получить материнский капитал за пятого ребенка, если уже получала в 2008 году за второго?
Могу ли я получить материнский капитал за 5 ребенка который родится в конче января если уже получала в 2008 Г за второго
, Татьяна, г. Волгоград
Алексей Полекаренко
Нет. Так как данная социальная помощь на федеральном уровне предоставляется один раз… Но на сколько я знаю в некоторых субъектах федерации существуют областные программы поддержки многодетных семей. Где-то выдают областные сертификаты на рождение третьего ребенка. Узнайте в своей соцзащите, на какие льготы и материальную помощь Вы можете рассчитывать в своей ситуации.