С чего начать восстановление утерянных документов на садовый участок, если я живу за границей?
Жуву за границей.Документы на садовый участок утеряны.С чего начать восстановление документов .Спасибо зарание за ответ
, Дворкина Галина, г. Омск
Здравствуйте, Галина!
Рекомендую начать с поиска официального представителя ваших интересов. Оформите соответствующую доверенность. Подтвердить ваше членство в объединении граждан может председатель правления. Закажите выписку из ЕГРН, если известны адрес и кадастровый номер участка. Обратитесь в орган местного самоуправления по месту нахождения участка. Удачи!
С уважением, С.Баландин