Дети повредили крышу авто, а пострадавший грозит обращением в полицию и ГАИ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? Мальчишки играли на улице в снежки, попали в машину,на крыше две вмятины. Грозят полицией, ГАИ, судом и тем, что мальчишек поставят на учёт в полиции. Как быть?
, Эльмира, г. Узловая