Библиотекарь не отдаёт директору дома культуры дубликат ключа от помещения, как его истребовать законно?
Я работаю директором дома культуры. Библиотека является структурным подразделением дома культуры. Библиотекарь отказывается передать ключи от помещения. Как затребовать законно.
, Владимир,
Марина Воронина
Добрый день, Владимир! Если библиотека является структурным подразделением, значит и сотрудники библиотеки находятся в Вашем подчинении и непонятно тогда, на каком основании Вам не дают дубликат ключа. Если даже Вы сдаете это помещение в аренду, ключ Вам обязаны передать. Для начала Вам надо издать приказ о том, чтобы все передали Вам дубликаты ключей от всех помещений. Можете также вызвать участкового и в присутствии его попросить дать Вам дубликат ключей.