Имею ли я право выкладывать видео с ИДПС в сеть, если это не порочит честь и достоинство инспектора?

Здравствуйте , подскажите имею ли я право , выкладывать видео с ИДПС , в сеть если это не порочит честь и достоинство должностного лица , если есть статья в документы запрещающая или разрешаюшая мне это делать напишите , пожалуйста, спасибо

, Александр, г. Краснодар
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

В данном случае действующим законодательством нашей страны не предусмотрен запрет на действия подобного рода. Да, и при чем здесь честь и достоинство. если, конечно, на данном видео зафиксировано оскорбительное отношение сотрудника по отношению к вам, то он, естественно, может воспринять такие ваши действия как порочащие его достоинство. только о своем достоинстве нужно думать всегда и вести себя соответствующе.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Вывод таков , что мне ничего не запрещает выкладывать видео в сеть с должностным лицом?